+7 495 748-50-50 с 9:00 до 22:00 без выходных
ИЛАТАН
с 9:00 до 22:00 без выходных
+7 495 748-50-50
Рейтинг на Stom-Firms.ru характеризует уверенность в том, что пациент, обратившийся в данную клинику, получит стоматологические услуги высокого качества. Рассчитывается рейтинг автоматически. Оценка качества услуг клиники является соотнесение количества человек, которые заходят на страницу клиники, с числом жалоб, поступающих в адрес данной клиники.

Если через наш портал в клинику пришло достаточно большое количество пациентов, и все или почти все они остались довольны, то это даёт порталу достаточные основания считать, что клиника хорошо справляется со своей задачей.

Stom-Firms.ru разработан для упрощения выбора стоматологической клиники в Москве. На момент его создания это один из немногих ресурсов в русском интернете, который содержит не только адреса и телефоны большинства стоматологических клиник Москвы, но также информацию о ценах и видах услуг отдельных клиник. При этом данные собраны таким образом, чтобы пациент мог без труда сопоставить цены на одноименные виды услуг в разных стоматологических клиниках.

Спасибо нашим Пациентам, ведь благодаря им, мы занимаем 1 место!

Записаться на бесплатную консультацию врача

*Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Лучшие врачи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог

Подробнее

Заривный Сергей Сергеевич

Ортопед, гнатолог

Подробнее

Усова Инга Сергеевна

Главный терапевт-эндодонтист, микроскопист

Подробнее

Вахтангадзе Реваз Амвросиевич

Ортопед, хирург-имплантолог

Подробнее

Ярухин Егор Александрович

Ортопед

Подробнее