+7 495 748-50-50 с 9:00 до 22:00 без выходных
ИЛАТАН
с 9:00 до 22:00 без выходных
+7 495 748-50-50

Имплантология в настоящее время является лучшим методом восполнения недостающих зубов. Имплантаты очень практичны, долговечны и устраняют дискомфорт, который часто ощущается при использовании съемных протезов.

Имплантат представляет собой небольшой  титановый винт, который  заменяет корень  зуба после имплантации в кость челюсти. На нем установлена  керамическая  или  металлокерамическая коронка, оттенок которой можно идеально подобрать к оттенку натуральных зубов. Самым большим преимуществом дентальной реконструкции на основе имплантатов является ее  долговечность, естественный внешний вид и удобство использования, ввиду того, что имплантаты передают давление на челюстную кость во время еды, как и естественные зубы. Единственным субъективным недостатком – более высокую стоимость по сравнению с обычными протезами. Бывает ли бюджетная имплантация зубов? Разбираемся дальше.

Alpha Bio – имплантация зубов недорого

Alpha Bio – это израильская компания, которая уже 20 лет создает продукты для протезирования и имплантологии. Собственная исследовательская работа, строгая система контроля качества и пожизненная гарантия означают, что ее продукция по популярности принадлежит к мировым лидерам и продается в 45 странах мира, включая самые требовательные европейские и американские рынки. Производитель имеет подтверждения качества, требуемые Европейским Союзом, а также одобрение Управления по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA).

Особенности недорогих имплантов Альфа Био

как бюджетно вылечить зубы
  • Имплантаты Alpha Bio изготовлены из титана ELI Ti-6AI-4V, который является чрезвычайно прочным и биосовместимым материалом.
  • Характерной особенностью продуктов последнего поколения является специальная запатентованная трехмерная поверхность под названием NanoTec,  которая создается за счет сложной пескоструйной обработки и кислотного травления,  покрыта микропорами размером от 1 до 5 микрон. Это позволяет крови впитываться непосредственно в микропоры имплантата во время реконструкции зубного ряда.
  • Решение с доказанной эффективностью в клинических исследованиях способствует заживлению и росту тканей, контактирующих с поверхностью имплантата, и, таким образом, улучшает и ускоряет процесс остеоинтеграции.
  • Клинические данные показывают, что приживляемость Alpha-Bio составляет  98,3%-99,6%

Поставить импланты эконом класса

В стоматологической клинике Илатан мы устанавливается импланты различного сегмента, в том числе делаем бюджетную имплантацию зубов проверенной израильской системой Альфа Био от 24 000 рублей «под ключ». Приглашаем на консультацию по имплантацию в любую из наших клиник в Москве.

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Мнение специалиста
Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог
Стаж: 30 лет

Системы имплантации Alpha Bio также становятся все более популярными в России. Они высоко ценятся как врачами, так и пациентами за широкие возможности протезирования и разумную цену.

Автор статьи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог
Стаж: 30 лет

Записаться на бесплатную консультацию врача

*Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Лучшие врачи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог

Подробнее

Заривный Сергей Сергеевич

Ортопед, гнатолог

Подробнее

Усова Инга Сергеевна

Главный терапевт-эндодонтист, микроскопист

Подробнее

Вахтангадзе Реваз Амвросиевич

Ортопед, хирург-имплантолог

Подробнее

Ярухин Егор Александрович

Ортопед

Подробнее