+7 495 748-50-50 с 9:00 до 22:00 без выходных
ИЛАТАН
с 9:00 до 22:00 без выходных
+7 495 748-50-50
Уважаемые Пациенты! В связи с угрозой распространения в Москве новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) руководствуясь Указом Мэра Москвы "О введении режима повышенной готовности" от 25.03.2020 применены следующие меры во всех клиниках "ИЛАТАН": 1. Временно с 26 марта 2020 до особого указания мы принимаем Пациентов только с заболеваниями и состояниями, требующих оказания стоматологической помощи в экстренной или неотложной форме. А именно:
  • экстренная - медицинская помощь, оказываемая при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний, представляющих угрозу жизни пациента;
  • неотложная - медицинская помощь, оказываемая при внезапных острых заболеваниях, состояниях, обострении хронических заболеваний без явных признаков угрозы жизни пациента.
2. Прежде чем принять Пациента на прием, сотрудники нашей клиники проверяют температуру, если она выше нормы, то мы вынуждены отказать в приеме Пациенту и вызвать скорую медицинскую помощь, чтобы гражданина проверили на наличие инфекции Коронавирус. 3. В связи с указом Мэра Москвы так же вынуждены отказывать в приеме гражданам старше 65 лет, которые находятся сейчас на домашнем карантине ради их же безопасности. 4. Все сотрудники клиники прежде чем приступить к работе проверяются на наличие повышенной температуры тела, все данные об этом фиксируются в специальном журнале. Если же у сотрудника температура выше его нормы, то в этом случае он (сотрудник) не допускается до работы, а так же сообщается информация в скорую медицинскую помощь. 5. Все сотрудники на протяжении всего рабочего дня носят защитные перчатки и маски, для того, чтобы свести к минимуму прямые контакты между друг другом, а также контакт с Пациентами. 6. Во всех клиниках ИЛАТАН в санузле установлены специальные дезинфецирующие средства мыть рук для Пациентов. Защита от коронавируса

С 15 марта 2020 года так же дополнительно введены меры безопасности:

1. Во всех кабинетах и в зоне ресепшена во всех клиниках ИЛАТАН установлены облучатели закрытого типа (рециркуляторы). Основная функция такого рециркулятора заключается в том, что он поглощает воздух в помещение внутрь камеры, обрабатывает его ультрафиолетовыми лучами и затем наружу выходит уже обработанный чистый воздух. Облучатели данного вида абсолютно безопасны для здоровья людей, так как у закрытых рециркуляторов бактерицидный поток от ламп распределяется ограниченной небольшой площади и не имеет выхода во вне. Так же эти облучатели абсолютно безопасны для сетчатки глаз. 2. В зоне ресепшен есть специальная папка с информацией о Коронавирусе разработанная Роспотребнадзором, благодаря которой любой человек может ознакомится со всеми мерами предосторожности, чтобы обезопасить себя и окружающих от заражения. Кроме этого, на стенах есть фотографии-напоминания: «чистые руки — твоя защита», «используйте защитные маски». 3. Каждый час во всей клинике дезинфецируются ручки дверей, стоматологические кресла ( протираются после каждого пациента), кнопка смыва унитаза специальными средствами, такими как Трилокс — дезинфецирующее средство, которое активно в отношении к:
  • Бактерии — Mycobacterium tuberculosi, Грамотрицательные бактерии, Грамположительные бактерии;
  • Вирусы — Аденовирусы, Атипичной пневмонии, ВИЧ, Герпеса, Грипп, Парагрипп, Парентеральных гепатитов, Полиомиелит, Прочие возбудители ОРВИ, Птичьего гриппа (H5N1), Коронавирус (COVID-19), Ротавирусы, Энтеральных гепатитов, Энтеровирусы;
  • Возбудители особо опасных инфекций — Туляремия, Холера, Чума;
  • Патогенные грибы — Дерматофитон, Кандида;
  • А так же спиртовые салфетки с дезинфецирующим эффектом «EuroCleaner».
Бактерии — Mycobacterium tuberculosi, Анаэробныe инфекции, Возбудители ВБИ, Грамотрицательные бактерии, Грамположительные бактерии;4. Один раз в три дня после закрытия клиники проводится генеральная уборка с использованием дезинфецирующего средства «Эко Бриз Окси». Активно в отношении:
  • Вирусы — Аденовирусы, Атипичной пневмонии, ВИЧ, Герпеса, Грипп, Парагрипп, Парентеральных гепатитов, Полиомиелит, Прочие возбудители ОРВИ, Птичьего гриппа (H5N1), Коронавирус (COVID-19), Ротавирусы, Энтеральных гепатитов, Энтеровирусы;
  • Возбудители особо опасных инфекций — Легионеллез, Сибирская язва, Туляремия, Холера, Чума;
  • Патогенные грибы — Дерматофитон, Кандида, Плесневые грибы;
4. Принимаем граждан только после двухнедельного карантина, которые прибыли из стран с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV). Уважаемые Пациенты, берегите свое здоровье и не поддавайтесь панике! Если у вас очень сильно болит зуб и вы не находитесь на карантине, позвоните в клинику - мы вам поможем.

Инструкции, как бесплатно получить пропуск, необходимый для пропускного режима в Москве

Сеть стоматологических клиник ИЛАТАН продолжает принимать Пациентов с острой болью и неотложной помощью. В связи с тем, что с 15 апреля 2020 г. в Москве вводится пропускной режим и чтобы Вы без сложностей могли попасть на прием к врачу ниже представлены инструкции, как бесплатно получить пропуск:

1 Вариант.

Онлайн на nedoma.mos.ru. Для этого нужно авторизоваться на портале, выбрать услугу «Получение цифрового пропуска для передвижения по территории города Москвы» ввести необходимые данные и подать заявку. Для передвижений на автомобиле потребуется указать его номер, а если нужно будет ехать на общественном транспорте — понадобится номер карты «Тройка» или «Стрелка» (если есть), а также наименование медицинского учреждения - ИЛАТАН. Система отобразит на экране специальный код, который надо будет сохранить — записать, сфотографировать или сделать скриншот — и взять с собой. Одновременно пропуск будет выслан на электронную почту, если Вы указали её в заявке.

2 Вариант.

С помощью СМС на номер 7377. Для этого необходимо будет отправить СМС специального формата. Сам формат будет доведен дополнительно. Цифровой код придет в ответном СМС. Как появится информация о формате сообщения, мы своевременно сообщим вам в наших новостях.

3 Вариант.

Позвонить в Единую справочную службу Правительства Москвы: +7 (495) 777-77-77. Оператор контакт-центра запросит необходимую информацию и самостоятельно заполнит данные для цифрового пропуска. После чего продиктует код цифрового пропуска. Этот код необходимо записать и сообщить патрульным службам при проверке. Помните, проверять цифровой пропуск могут только уполномоченные лица, осуществляющие контроль передвижения по городу. Вместе с пропуском нужно будет предъявлять документ, удостоверяющий личность, который указан при подаче заявления. Сотрудник проверит цифровой пропуск в присутствии гражданина с помощью специальной программы в планшете.

Будьте здоровы, берегите себя и своих близких.

С уважением, администрация Сети Стоматологических клиник ИЛАТАН.

Записаться на бесплатную консультацию врача

*Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Лучшие врачи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог

Подробнее

Заривный Сергей Сергеевич

Ортопед, гнатолог

Подробнее

Усова Инга Сергеевна

Главный терапевт-эндодонтист, микроскопист

Подробнее

Вахтангадзе Реваз Амвросиевич

Ортопед, хирург-имплантолог

Подробнее

Ярухин Егор Александрович

Ортопед

Подробнее