+7 495 748-50-50 с 9:00 до 22:00 без выходных
ИЛАТАН
с 9:00 до 22:00 без выходных
+7 495 748-50-50

Каждый из нас мечтает о красивой, ухоженной улыбке. К сожалению, не у всех естественно белые и здоровые зубы. Для некоторых возникающие заболевания приводят к разрушению зубов, что приводит к их потере. Зубные имплантаты – это проверенный и безопасный способ восстановить красивую улыбку. 

Многообразие предложений на современном стоматологическом рынке приводит к тому, что решившись на имплантацию, пациент не может определиться с тем, какую марку и тип имплантов выбрать. Важно понимать, что ориентироваться только лишь на цену – категорически неправильный подход к выбору импланта. Тем более что регулярно проводимые акции в стоматологии ИЛАТАН позволяют устанавливать даже премиальные системы недорого.

Установка импланта зуба – выбираем лучшие!

  • Nobel

Имплантационная система премиального уровня, которая обеспечивает отличный результат при восстановлении как одного зуба, так  полностью зубного ряда. Производитель неустанно стремится к совершенствованию продукции, разрабатывая инновация  части формы имплантов, их поверхностного покрытия и т.д. Поэтому показатель приживляемости исключительно высок – более 99%. Отличительная особенность систем Nobel Biocare – это изготовление отдельных индивидуальных абатментов (соединительной части между коронкой и имплантатом). Это обеспечивает максимальную функциональность и эстетичность конструкции.

  • Ankylos

Немецкие импланты, которые отличаются европейским качеством и широкой линейкой моделей. Можно подобрать тип импланта для установки в узкую кость, при наличии проблем с пародонтом и т.д. Ankylos относятся к премиальному сегменту имплантов. Из преимуществ – предсказуемая стабильность, долговечность и безопасность.

  • ADIN

Разработка израильских ученых – имплантационная система ADIN. Достойные  недорогие системы. У них широкий ассортимент продукции и отличная техническая поддержка, что позволяет избежать многих проблем в процессе лечения.

  • Alpha Bio

Израильская имплантационная технология, которая позволяет недорого восстановить зуб. Оптимальный выбор в простых клинических случаях, когда костной ткани достаточно  и нет других противопоказаний.

Рекомендации после имплантации

лучшие импланты для длительного использования

После операции по дентальной имплантации следует соблюдать рекомендации врача, которые уменьшат дискомфорт и ускорят заживление. Сразу после завершения процедуры не следует есть несколько часов. Когда анестезия перестает действовать, можно съесть что-нибудь легкое и полужидкое. Лучше избегать горячих блюд в течение нескольких дней. Также рекомендуется делать холодные компрессы через два-три часа после процедуры.

Если вы ощущаете дискомфорт или боль, рекомендуется использовать пероральные обезболивающие. Важна тщательная, но бережная гигиена полости рта. В течение первой недели можно использовать антибактериальные полоскания и очень осторожно обрабатывать область швов, если врач их наложил после классической имплантации.

Куда обратиться в Москве

В стоматологических клиниках Илатан пациентам предлагается широкий выбор систем – от бюджетных до премиальных. Их общее преимущество – они проверены годами и десятилетиями установки, стабильны и эффективны в долгосрочной перспективе. Наши стоматологи-хирурги приглашают на консультацию всех, для кого вопрос выбора лучшего импланта является актуальным. На основании тщательной диагностики мы подберем систему, которая будет оптимальной для конкретного клинического случая.

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Мнение специалиста
Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог
Стаж: 30 лет

Наши стоматологи-хирурги приглашают на консультацию всех, для кого вопрос выбора лучшего импланта является актуальным. На основании тщательной диагностики мы подберем систему, которая будет оптимальной для конкретного клинического случая.

Автор статьи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог
Стаж: 30 лет

Записаться на бесплатную консультацию врача

*Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Лучшие врачи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог

Подробнее

Заривный Сергей Сергеевич

Ортопед, гнатолог

Подробнее

Усова Инга Сергеевна

Главный терапевт-эндодонтист, микроскопист

Подробнее

Вахтангадзе Реваз Амвросиевич

Ортопед, хирург-имплантолог

Подробнее

Ярухин Егор Александрович

Ортопед

Подробнее