+7 495 748-50-50 с 9:00 до 22:00 без выходных
ИЛАТАН
с 9:00 до 22:00 без выходных
+7 495 748-50-50
стоматология на речном вокзале Илатан

Какие виды стоматологических услуг оказывает клиника?

Нельзя сказать, что стоматология на метро «Речной вокзал» или «Петровско-Разумовская» оказывает всю существующую в природе стоматологическую помощь. Тем не менее, каждый пациент может рассчитывать на:

  1. Безболезненное лечение кариеса и пульпита.
  2. Удаление зубов любой сложности.
  3. Зубопротезирование всех видов.
  4. Имплантацию.
  5. Установку брекет-систем.
  6. Реставрацию зубов с использованием передовых технологий.Процедуры, связанные с отбеливанием и реминерализацией зубов.
  7. Микропротезирование.
  8. Профессиональную чистку зубов.

Как видно, перечень услуг достаточно внушителен, и он может быть существенно расширен. К примеру, пациентам доступно шинирование зубов при пародонтите, лечение флюса и удаление зубного камня. Если требуется удаление кисты, то такая операция может быть с успехом проведена, причём, с использованием лазера, что является гарантией безболезненности и бескровности процедуры.

стоматология на речном вокзале в Москве

Для тех, кто ещё не знаком с клиникой «Илатан»

Когда перед человеком встаёт вопрос, касающийся лечения зубов или устранения других проблем стоматологического характера, то он начинает искать подходящую клинику, где бы ему могли оказать стоматологическую помощь любого вида. Естественно, что никто не хочет платить за одну и ту же работу лишние деньги. Поэтому, прежде чем обращаться в конкретную стоматологию, люди начинают внимательно изучать отзывы в Интернете.

Стоматология на Коровинском шоссе появилась совсем недавно, но за столь короткий период своего существования, она уже успела снискать популярность. Потому, что пациенты, давно пользующиеся услугами клиники «Илатан», теперь имеют прекрасную возможность получать стоматологическую помощь недалеко от дома. Сколько положительных отзывов уже оставлено об этом лечебном заведении, и сколько их ещё будет!

Почему пациенты обращаются в «Илатан»?

  1. Высококвалифицированные врачи практически всех стоматологических специальностей, с огромным опытом работы и умением найти к каждому пациенту свой подход.
  2. Старательный и ответственный младший медперсонал.
  3. Высокое качество услуг при умеренной их стоимости.
  4. «Илатан» использует все достижения науки и техники, позволяющие предельно точно диагностировать заболевание и максимально эффективно его вылечить.
  5. Самое современное оборудование и материалы.
  6. Широкий перечень предлагаемых услуг.
  7. Возможность устранения стоматологических проблем у всех членов семьи, вне зависимости от возраста пациента.

Услуги детского стоматолога

В каждой структурной единице сети стоматологических клиник «Илатан» есть детский врач-дантист. Но особым спросом у населения САО пользуется детская стоматология метро «Речной вокзал», где целая бригада детских стоматологов может без труда решить любую проблему с зубами у детей. Ни для кого не секрет, что малыши – самая проблемная категория пациентов, но для многоопытных врачей клиники «Илатан» не составит большого труда уговорить ребёнка «показать зубки». Более подробную информацию о предлагаемых услугах можно узнать на официальном сайте, по телефону или при личном обращении в клинику. Стоматология Левобережная у м. «Речной вокзал» всегда окажет помощь всем, кто в ней нуждается.

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Мнение специалиста
Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог
Стаж: 30 лет

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН постоянно расширяется, и постепенно её услуги становятся доступными для широкого круга москвичей. А это значит, что вне зависимости от района проживания человек может прийти на приём к врачу, и для этого не придётся ехать через полгорода, что очень удобно, особенно, для юных пациентов и их родителей.

Автор статьи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог
Стаж: 30 лет

Записаться на бесплатную консультацию врача

*Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Лучшие врачи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог

Подробнее

Заривный Сергей Сергеевич

Ортопед, гнатолог

Подробнее

Усова Инга Сергеевна

Главный терапевт-эндодонтист, микроскопист

Подробнее

Вахтангадзе Реваз Амвросиевич

Ортопед, хирург-имплантолог

Подробнее

Ярухин Егор Александрович

Ортопед

Подробнее