+7 495 748-50-50 с 9:00 до 22:00 без выходных
ИЛАТАН
с 9:00 до 22:00 без выходных
+7 495 748-50-50

ИЛАТАН – развитая сеть современных стоматологических клиник для взрослых и детей с удобным месторасположением. Стоматология рядом с метро - очень практично: не нужно тратить дополнительное время на дорогу. Особенно это важно для пациентов после проведения сложного лечения и для мам с детьми.  Расположение филиалов на разных линиях метро Москвы делает получение своевременного лечения доступным широкому кругу людей. 

Лечение зубов рядом с метро

Услуги

Клиники «ИЛАТАН» работают по разным направлениям и предлагают полный спектр стоматологических услуг:

  1. Терапия: лечение кариеса, пульпита, периодонтита, каналов; отбеливание, гигиена, лечение стоматита, установка пломб;
  2. Хирургия: резекция и удаление зубов, пластика уздечки языка, шинирование; пьезохирургия;
  3. Имплантация зубов, консультации в период восстановления;
  4. Ортопедические услуги: установка виниров и люминиров; съемное и несъемное протезирование; 
  5. Лазерная стоматология (лечение с помощью лазера);
  6. Лечение десен;
  7. Ортодонтия. Установка и снятие брекет-систем, корректировка, диагностика, элайнеры и т.д;
  8. Детская стоматология;
  9. Художественная реставрация зубов;
  10. Микропротезирование;
  11. Цифровая диагностика с помощью аппарата T-Scan;

Собственная зуботехническая лаборатория позволяет устанавливать приемлемые цены на протезирование и обеспечивать необходимый уровень качества работ.

Кроме того, при необходимости мы проводим лечение в рассрочку, а также предоставляем гарантии на выполненную работу.

Филиалы 

Стоматологические клиники сети «ИЛАТАН» находятся на разных линиях метро:

  1. Станции метро Бабушкинская, Свиблово, Отрадное. Адрес: пр- Дежнева, дом 19, корпус 1. Клиника работает с  9.00 до 22.00, с понедельника по воскресенье. В данном филиале, как и в остальных клиниках сети, современное диагностическое оборудование, возможность делать рентген-снимки и панорамные снимки. Если вы едете на автомобиле, то лучше добираться по проезду Дежнева либо по ул. Заповедной. Основные направления работы филиала: детская стоматология, исправление прикуса, лечение молочных и коренных зубов. Для взрослых представлен полный спектр услуг: лечение любого заболевания зубов, лечение каналов под микроскопом, протезирование съемными и несъемными протезами, имплантация, аппаратная чистка зубов, исправление прикуса брекет-системами. Протезы изготавливаются в собственной зуботехнической лаборатории по технологии Cerec. 
  2. Филиал на Марксистской линии: станции метро Марксистская, Пролетарская, Таганская, Крестьянская застава. Адрес: Марксистский пер., дом 3. Филиал открыт для посещения с понедельника по воскресенье с 9.00 до 22.00. Основные направления работы – это имплантация, с использованием широкого спектра различных технологий. Проводится одномоментная имплантация и классическая, а также применяются технологии «All-on-4» и  «All-on-6». Протезирование съемными и несъемными протезами. Хирургические операции, проводимые в филиале, включают в себя удаление кист и гранулем, коррекция уздечки языка, костная пластика. В области терапии – проводится лечение кариеса, пульпита, пародонтита, гингивита, стоматита, периодонтита и прочих заболеваний полости рта. Кроме того, осуществляется ортодонтическое лечение, в части исправления прикуса брекет-системами разных типов. 
  3. Станция метро Селигерская, Речной вокзал, Петровско-Разумовская. Адрес: Коровинское шоссе, дом 3а, корпус 1, график работы с понедельника по воскресенье, с 9.00 до 22.00. Несомненным преимуществом этого филиала является его расположение - до клиники можно легко добраться на любом транспорте, как общественном, так и частном. В данном филиале можно пройти диагностическое обследование, сделать рентген или панорамные снимки, проконсультироваться с врачом относительно дальнейшего лечения, осуществить процедуру ультразвукового отбеливания, вылечить любое заболевание зубов и десен. Кроме того, клиника оказывает услуги по протезированию (как съемному, так и несъемному, а также протезирование на имплантах), осуществляет имплантацию зубов. В работе используются импланты разных видов и производителей.

Почему стоит выбрать стоматологию «ИЛАТАН»?

Сеть стоматологий «ИЛАТАН» существует с 2005 года и находится в первых строках рейтинга лучших стоматологических клиник столицы. Сочетание высококвалифицированных специалистов и новейшего оборудования позволяют гарантировать надежные результаты лечения каждому пациенту. Участие в симпозиумах, форумах докторов, встречи с представителями производителей высокоточной техники мирового уровня – все это делается для того, чтобы человек, пришедший в клинику, был уверен, что его проблема будет решена профессионально, технологично и с комфортом.

Также мы – официальный партнер Nobel Biocare (Швейцария), компании номер один в мире по производству имплантов, и используем оригинальную продукцию для имплантации премиум-класса.

Автор материала

Усова Инга Сергеевна

Заведующая терапевтическим отделением клиник ИЛАТАН, стоматолог-терапевт, эндодонтист, микроскопист

Записаться на прием можно по указанным на сайте телефонам, а с острой болью приехать можно без записи. Все клиники сети имеют многочисленные хорошие отзывы о работе специалистов (отзывы представлены на сайте), что также является подтверждением доверия со стороны пациентов, которое мы очень ценим.

Записаться на бесплатную консультацию врача

*Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Лучшие врачи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог

Подробнее

Заривный Сергей Сергеевич

Ортопед, гнатолог

Подробнее

Усова Инга Сергеевна

Главный терапевт-эндодонтист, микроскопист

Подробнее

Вахтангадзе Реваз Амвросиевич

Ортопед, хирург-имплантолог

Подробнее

Ярухин Егор Александрович

Ортопед

Подробнее