+7 495 748-50-50 с 9:00 до 22:00 без выходных
ИЛАТАН
с 9:00 до 22:00 без выходных
+7 495 748-50-50
стоматология на речном вокзале

Содержание

Сложно найти человека, который бы не хотел иметь красивую улыбку. Необходимо отметить, что красивая улыбка является одной из визитных карточек каждого успешного человека. При этом далеко не всегда она дана от рождения. Поэтому человек вынужден обращаться к услугам профессиональных специалистов, которыми будет предпринят комплекс мероприятий, позволяющих со временем привести зубы в хорошее состояние.

В том же случае, если у человека здоровые зубы, то по прошествии лет, все же может произойти ситуация, когда требуется посещение стоматологии. Дело в том, что даже при правильном уходе за ротовой полостью, эмаль зуба может быть повреждена или же на нем появляется кариес. Худшей ситуацией становится полное разрушение зуба. Решением в сложившейся ситуации может стать выполнение установки имплантата.

Какой должна быть стоматология?

Стоит признать, что сегодня, посещают врача-стоматолога на регулярной основе достаточно малое количество людей. Как правило, день посещения такого специалиста оттягивается надолго, когда в ротовой полости возникают серьезные боли. Необходимо отметить, что на сегодняшний день в Москве функционирует достаточно большое количество медицинских клиник, которые предоставляют услуги по стоматологии. Нужно сказать, что такие клиники, зачастую предоставляют полный спектр стоматологических услуг. При этом далеко не всегда можно столкнуться с профессионализмом медицинских специалистов. К тому же, нередкими становятся ситуации, когда человек обратился за помощью и в результате, назначенные процедуры были выполнены некачественно.

Стоит сказать, что сегодня, специалисты рекомендуют обращаться к услугам только тех стоматологий, которые зарекомендовали себя с положительной стороны и имеют много хороших отзывов от клиентов. Только в таком случае, можно практически гарантированно получить эффективное решение возникшей проблемы. Если же посетить первую попавшуюся медицинскую клинику, то существует большая вероятность того, что врач-стоматолог окажется новичком, который может и имеет необходимые теоретические знания, но не имеет практического опыта в вопросе лечения зубов.

Не испытать дискомфорта от посещения врача-стоматолога можно только тогда, когда будут соблюдены опеределенные условия. Специалист, выполняющий лечение зубов должен являться профессионалом своего дела, который с первых минут общения внушает доверие людям. Обращаясь к такому специалисту, зачастую понимаешь, что в дальнейшем он станет постоянным стоматологом, который в любой момент сможет решить проблему с зубами. Необходимо отметить, что в крупных городах уже давно работает практика того, что человек имеет своего личного медицинского специалиста, который может предоставить качественные услуги. В данном случае, между пациентом и врачом обеспечивается должный уровень доверия.

Как известно, на сегодняшний день, медицинская сфера в Москве нашла широкое развитие. В сочетании с этим всем, медицинские клиники стремятся предоставлять услуги максимально качественно и при этом, с использованием современного оборудования, а также инструментов. Человек, который живет в столице и ищет стоматологические услуги, принимает такую реальность и рассчитывает на то, что знакомство с квалифицированными специалистами сможет оставить положительное впечатление, а также принести эффективный результат. Как правило, большинство клиник работающих в столице стремятся наладить с пациентом отношения, которые сновываются на следующих принципах:

  • Качественное выполнение работы;
  • Обеспечение внимания и заботы о клиенте;
  • Индивидуальный подход к каждому человеку.

Немаловажным для человек также является возможность обследоваться, а также лечиться в любое удобное время. При качественном обслуживании, в таком случае не будет жалко заплатить даже внушительную денежную сумму.

Преимущества стоматологической клиники «Илатан»

В том случае если вы ищите медицинскую клинику, специалисты которой могут решить возникшую проблему с зубами, то хорошая стоматология на Петровско-Разумовской – это именно то, что вам нужно. Необходимо отметить, что специалисты, работающие в клинике «Илатан», способны решить даже самую сложную проблему, которая связана с зубами. В одном учреждении были собраны специалисты в области стоматологии, имеющие разную специализацию. На Петровско-Разумовской аллее в Москве, работает как детское, так и взрослое отделение. Пациент, который обратился за помощью к профессионалам, может быть уверен, что ему будет предоставлена качественная консультация, а также профильная помощь. Терапевтическая, ортопедическая, ортодонтическая и исплантологическая медицина, развита в стоматологической клинике «Илатан» на высоком уровне. Отметим, что специалисты могут выполнить как профилактику стоматологических заболеваний, так и оперативное вмешательство. Регулярное повышение квалификационных навыков, позволяет обеспечить безболезненное лечение в кратчайшие сроки.

Стоматология на речном вокзале в Москве развита настолько сильно, что пациенты имеют возможность получить широкий спектр услуг по лечению зубов. Перед человеком, который беспокоиться о здоровье своей ротовой полости, открывает ряд возможностей по доступной цене. Необходимо отметить, что сотрудники стоматологической клиники «Илатан» заинтересованы в том, чтобы предоставить клиентам максимально качественную стоматологию, которая бы соответствовала предъявляемым требованиям. Являясь частным медицинским учреждением и соответственно, предоставляя платные услуги, руководство клиники несет ответственность за качественное проведение работы, а также обеспечение пациента комфортабельными условиями для лечения. Стоит сказать, что мы обеспечиваем комфортабельное лечение заболеваний, а также патологий различного уровня. Благодаря хорошей репутации, многие клиенты стоматологии на Петровско-Разумовской аллее, чаще всего становятся постоянными клиентами, для которых действуют индивидуальные условия сотрудничества.

эффективное лечение в стоматологии Москва

Как записаться на прием к врачу-стоматологу?

Для того чтобы записаться на прием в стоматологию «Илатан», расположенную на речном вокзале, необходимо позвонить по телефону, который указан на сайте или же оставить онлайн заявку. После того как сделанная заявка будет обработана администратором клиники, он перезвонит клиенту и согласует часы посещения врача. Отметим, что клиника «Илатан» работает с раннего утра и до позднего вечера, что позволяет найти самое удобное время для посещения квалифицированного специалиста.

Руководство клиники прекрасно понимает, что многие пациенты достаточно редко посещают подобные лечебные учреждения и как следствие, у них могут возникать определенные вопросы. Для того чтобы получить грамотный и квалифицированный ответ на возникший вопрос, необходимо также позвонить по телефону на сайте. Администратор, по мере своих знаний ответит на все интересующие клиента вопросы или же сможет присоединить к разговору медицинского специалиста с большим опытом работы.

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Мнение специалиста
Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог
Стаж: 30 лет

Выбор в пользу медицинской клиники ИЛАТАН – это максимально верное решение, о котором вы не пожалеете.

Автор статьи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог
Стаж: 30 лет

Записаться на бесплатную консультацию врача

*Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Лучшие врачи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог

Подробнее

Заривный Сергей Сергеевич

Ортопед, гнатолог

Подробнее

Усова Инга Сергеевна

Главный терапевт-эндодонтист, микроскопист

Подробнее

Вахтангадзе Реваз Амвросиевич

Ортопед, хирург-имплантолог

Подробнее

Ярухин Егор Александрович

Ортопед

Подробнее