+7 495 748-50-50 с 9:00 до 22:00 без выходных
ИЛАТАН
с 9:00 до 22:00 без выходных
+7 495 748-50-50

Найти своего стоматолога удается не каждому, иногда он становится лечащим врачом всей семьи, фамильным доктором по стоматологическому здоровью. Если вы еще не нашли такого специалиста, то наверняка не раз задавались вопросом — где недорого и качественно лечить зубы.

Само выражение “стоматология дешево” вызывает опасения, сомнения: ведь низкая цена на устранение кариеса, протезирование, имплантацию может основываться на некачественных материалах, недостаточной квалификации врача. Тут уже не гарантии на результат, что пломба не выпадет в первый месяц, протез будет комфортен. А ходить несколько раз для решения одной и той же проблемы, для переделки работы — не дело. Отнимает время, и в конечной стоимости выходит в разы дороже или как если бы вы сразу обратились в клинику премиум-класса.

Где лечить зубы недорого и качественно

Лечение зубов в ИЛАТАН

В стоматологиях сети ИЛАТАН мы предлагаем пациентам качественно лечить зубы, недорого и с гарантией. Мы используем только качественный материал у зарекомендовавших себя брендов, являемся постоянными партнерами и имеем значительную скидку от производителя. Собственная лаборатория позволяет быстро выполнять ортопедические заказы, которые сразу идут напрямую из кабинета врача, это дает нам возможность устанавливать доступные цены. А квалифицированные специалисты постоянно повышают свои знания на обучающих форумах и конференциях.

Услуги клиник ИЛАТАН:

  • терапия: лечение кариеса, пульпита;
  • хирургия: удаление зубов, резекция (в штате челюстно-лицевые хирурги);
  • имплантация одного зуба или всех челюстей сразу;
  • ортодонтия: дарим красивый прикус и ровный зубной ряд;
  • ортопедия: современное протезирование для любого случая;
  • эстетическая стоматология: реставрация и отбеливание зубов;
  • пародонтология: здоровые десна — надежная опора;
  • детская стоматология: без страха и боли на прием с любого возраста.

Используя новейшие компьютерный технологии и оборудование для диагностики, доктора точно ставят диагноз, составляют план лечения и уверены в его результате. Применяются в работе: микроскоп, цифровое сканирование, компьютерный томограф, аппарат Вектор, кариес-детектор и другие стоматологические приборы.

ИЛАТАН находится на самых высоких позициях рейтинга клиник Москвы, это отмечено на интернет-ресурсах в свободном доступе.

Выбрать качественную стоматологию рядом с домом

Недорогие стоматологии нашего центра вы можете найти рядом со своим домом. Это очень удобно, что не надо ехать к специалисту в другой район, стоять в пробках. А после хирургического лечения: удаления, имплантации, синус-лифтинга можно быстро вернуться в родные стены и дать организму отдохнуть, восстановиться. Для экстренного обращения время терять тоже не придется — мы рядом с 9 утра до 22 вечера.

  • г. Москва, проезд Дежнёва, дом 19, корпус 1
  • г. Москва, Марксистский переулок, дом 3
  • г. Москва, Коровинское шоссе, дом 3а, корпус 1

Удобное расположение клиники рядом с метро

Кабинеты с современным технологичным оборудованием ждут вас рядом с метро. Мы знаем, как ценен такой ресурс как время в мегаполисе и выбрали специально такое расположение клиник, чтобы можно было добраться до нас за несколько минут от станции. После работы, во время рабочего перерыва — лечить зубы стало доступно.

Метро рядом со стоматологиями ИЛАТАН:

  • м. Отрадное, Свиблово, Медведково
  • м. Таганская, Крестьянская застава, Пролетарская
  • м. Селигерская, Петровско-Разумовская, Лихоборы, Окружная

Выгодные акции

Мы постоянно предлагаем акции и выгодные предложения на стоматологические услуги, чтобы как можно больше людей были довольны своими улыбками, смогли недорого и качественно лечить зубы.

Сейчас действуют скидки на многие услуги, некоторые из них:

По актуальной информации и стоимости уточняйте по телефону: +7 (495) 748-50-50

Автор материала

Усова Инга Сергеевна

Хотим напомнить, что работа по стоматологии обойдется дешево, если оформить налоговый вычет. Все документы для него мы предоставляем.

Записаться на бесплатную консультацию врача

*Отправляя данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Лучшие врачи

Бердзенадзе Зураб Зауриевич

Главный врач, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург, хирург-пародонтолог

Подробнее

Заривный Сергей Сергеевич

Ортопед, гнатолог

Подробнее

Усова Инга Сергеевна

Главный терапевт-эндодонтист, микроскопист

Подробнее

Вахтангадзе Реваз Амвросиевич

Ортопед, хирург-имплантолог

Подробнее

Ярухин Егор Александрович

Ортопед

Подробнее